Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Мянсуру Хусяинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Мянсуру Хусяинову Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил своего полномочного представителя в Южном федеральном округе, председателя ДУМ Ростовской области Мянсура Хусяинова с 65-летием:

Уважаемый Мянсур хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам помощи Всевышнего Аллаха в благих делах!

Ваша неустанная профессиональная деятельность на посту имам-мухтасиба и председателя ДУМ Ростовской области снискала заслуженное уважение мусульманской уммы региона и представителей власти.

Пусть Всевышний Аллах за Ваш кропотливый и нелегкий труд воздаст Вам милостью Своей и благословением как в мире этом, так и вечном! Ведь Аллах говорит в Коране: «Кто творит благое из мужчин и женщин и верует, - те войдут в рай и наделены будут там без счета» (Св. Коран, 40:40).

От всей души желаю Вам, уважаемый Мянсур хазрат, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и успешной деятельности на благо ислама.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации


5 июня 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку