Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление И.В. Баринову

Поздравление И.В. Баринову

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Федерального агентства по делам национальностей Баринова И.В. с днем рождения:


Руководителю Федерального агентства по делам национальностей

Баринову И.В.





Уважаемый Игорь Вячеславович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас со значимым юбилеем и молитвенно желаю вам плодотворных и успешных трудов на государственной службе и гармонии в личной жизни.

Создание в 2015 году Федерального агентства по делам национальностей было очень своевременным и необходимым государственным начинанием. Под Вашим руководством агентство взялось за чувствительные и высокоактуальные вопросы, такие как осуществление мониторинга межнациональных отношений, поддержка национальных языков и культур, реализация стратегии государственной национальной политики. К великому сожалению происходящие против межнационального и межрелигиозного единства и сплоченности россиян провокации требуют от ФАДН скорого и однозначного реагирования, упорного и профессионального труда. К счастью, агентство уверенно справляется с возложенными на него задачами, демонстрируя четкую позицию российского государства по сохранению гражданского согласия и обеспечению равенства всех его культурных, языковых, религиозных общностей.

Взаимодействуя с Федеральным агентством по делам национальностей и Вами лично на постоянной основе, мы убедились в преданности своему делу и профессионализме Вас и аппарата агентства. В день Вашего юбилея позвольте пожелать, чтобы Господь даровал свою помощь и поддержку во всех начинаниях ФАДН, способствующих развитию культурного многообразия России вкупе с укреплением взаимного доверия и понимания ее народов. Примите мои пожелания крепкого здоровья, сил, благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


22 мая 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку