Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Полпреда Президента РФ в ЦФО А.В. Гордеева

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Полпреда Президента РФ в ЦФО А.В. Гордеева
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Полпреда Президента РФ в ЦФО А.В. Гордеева с днем рождения:

Полномочному представителю

Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе

Гордееву А.В.





Уважаемый Алексей Васильевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и желаю успехов на государственной службе и в личной жизни.

Центральный федеральный округ имеет высокую значимость в системе российской государственности. В том числе, большого внимания требуют вопросы гармоничного развития мусульманских общин и государственно-конфессионального диалога и взаимодействия. Высоко ценю многолетние конструктивные отношения с руководством Полномочного представительства Президента в Центральном федеральном округе и тот факт, что совпадают наши позиции по вопросам социализации мусульманского сообщества, интеграции и адаптации трудовых переселенцев.

В этот особый для Вас день свидетельствую нашу готовность к сотрудничеству и молитвенно желаю доброго здравия и многих насыщенных лет жизни.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


28 февраля 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку