Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Мэра Москвы С.Собянина Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину

Поздравление Мэра Москвы С.Собянина Муфтию Шейху Равилю Гайнутдину Поздравление мэра Москвы Сергея Собянина в адрес председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтия шейха Равиля Гайнутдина в связи с 30-летием духовной деятельности в Москве:

Председателю Духовного управления мусульман
Российской Федерации
муфтию шейху Равилю Гайнутдину

Уважаемый муфтий Равиль-хазрат!

Примите мои поздравления с 30-летием Вашей духовной деятельности в Москве.

Ваше авторитетное слово и дело оказывает большое влияние на умы и сердца последователей ислама в нашей стране и её столице. Вы проповедуете ценности добра и милосердия, призываете к справедливости и миротворчеству, вовлекаете молодежь в созидание и строительство будущего.

Выражаю Вам искреннюю признательность за большой вклад в утверждение высоких нравственных ценностей в московском сообществе, развитие конструктивного межконфессионального диалога.

Осуществляемые мусульманской общиной Москвы проекты играют важную роль в духовной, культурной и просветительской жизни города, способствуют приумножению его благотворительных традиций.

Желаю Вам, уважаемый муфтий Равиль-хазрат, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях.

С.Собянин


27 декабря 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку