Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес Муфтия Ислама Дашкина

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес Муфтия Ислама Дашкина  Председатель Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил в адрес Муфтия Ислама Дашкина поздравления с переизбранием на новый пятилетний срок в качестве главы Духовного управления мусульман Пензенской области:



Уважаемый Ислам хазрат!


Примите мои искренние поздравления с переизбранием на новый срок, в течение которого Вы будете возглавлять Духовное управление мусульман Пензенской области. Предстоят годы продолжения служения мусульманской Умме, убеждены, что Ваш опыт принесет много пользы мусульманам Пензенской области.

Мы всецело поддерживаем Вас и Ваши усилия, направленные на благо Уммы, на благо народа российского.

Просим Аллаха Всевышнего, даровать мира, милости и помощи во всех Ваших благих начинаниях. И да одарит Вас Аллах душевными силами и крепким здоровьем, успехом в служении Исламу и мусульманам. И да ниспошлет Всевышний Аллах Свою милость и облагодетельствует всех мусульман Пензы и Пензенской области, мусульман России, все народы нашего многонационального, многорелигиозного Отечества.


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Духовного управления мусульман
Россиийской Федераци


13 декабря 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку