Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина руководителю ДУМ Нижегородской области Гаязу Закирову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина руководителю ДУМ Нижегородской области Гаязу Закирову Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя ДУМ Нижегородской области Гаяза Закирова с днем рождения:



Уважаемый мой брат в Исламе Гаяз хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и адресую Вам свои молитвенные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на пути ислама.

Мусульманская умма Нижегородской области с ее татарско-мишарским компонентом по праву считается одной из наиболее консолидированной и сплоченной частью российского мусульманства, что вызывает восхищение и заслуживает уважение. По милости Всевышнего мусульманам Нижегородской области удается успешно реализовывать многие значимые проекты и задачи: строительство мечетей, развитие религиозного образования, возрождение духовных традиций, развитие конструктивного диалога с государством, обществом, братьями по авраамическим религиям. Отрадно отметить, что лично Вы стоите во главе важных начинаний и проектов.

В день Вашего рождения, позвольте искренне пожелать Вам довольства Всевышнего Вашими трудами и награды за них в обоих мирах.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации



25 сентября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку