Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Беларуси Абу-Бекира Шабановича

Муфтий Шейх  Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Беларуси Абу-Бекира Шабановича


 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Мусульманского религиозного объединения в Республике Беларусь Муфтия Абу-Бекира Шабановича А.Ю с присуждением медали Белорусского фонда мира «Заслуженный миротворец»:


Председателю Мусульманского религиозного объединения в Республике Беларусь 

Муфтию Шабановичу А.Ю




Многоуважаемый мой брат в Исламе,

Муфтий Абу-Бекир хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с присуждением Вам медали Белорусского фонда мира «Заслуженный миротворец».

Считаю эту заслуженную награду признанием Вашего большого вклада как духовного лидера мусульман Беларуси в дело укрепления братства и взаимопонимания между народами, многолетнего служения в качестве мусульманского религиозного деятеля. Безусловно, эта награда есть также признание достойного места, которое, благодаря своему патриотизму, трудолюбию, доблести, занимала и занимает мусульманская община Беларуси в истории и настоящем белорусского государства. С радостью и восхищением мы наблюдаем за тем, как гармонично Ислам и мусульманская община Беларуси развиваются на протяжении многих последних лет.

Нас с Вами связывает многолетняя братская дружба и соработничество во благо нашей мусульманской уммы, народов и наших двух братских стран!

Молитвенно желаю Вам дальнейших успехов и помощи Всевышнего на пути просвещения и нравственного наставления Вашей паствы!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации




22 сентября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку