Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина директору Благотворительного фонда «САФМАР» Л.Ю. Калачевой

Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина директору Благотворительного фонда «САФМАР» Л.Ю. Калачевой
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил директора Благотворительного фонда «САФМАР» Калачеву Л.Ю. с днем рождения:

Директору Благотворительного фонда «САФМАР»
КАЛАЧЕВОЙ Л.Ю.
 
Уважаемая Лариса Юрьевна!
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю доброго здравия, профессиональных успехов и долгих лет насыщенных хорошими событиями жизни.
Благотворительный фонд «САФМАР» является одним их известнейших и крупнейших фондов России, жертвующих на важные духовные, культурно-просветительские, религиозные проекты, словом и делом распространяя ценности нравственности, гуманизма, сострадательности. Реализация крупнейших начинаний была бы невозможна без работы команды профессионалов фонда во главе с Вами. Посредством Вашего ответственного подхода, управленческого таланта и личного неравнодушия огромное количество наших соотечественников обретают надежду и веру в людей, находят на своем жизненном пути смысл и истинные ценности, преодолевают одиночество. В отношении детей деятельность БФ «САФМАР» и лично Ваша ценна вдвойне!
В этот Ваш персональный праздник позвольте пожелать, чтобы Всевышний даровал Вам сил и здоровья развивать Вашу деятельность на благо людей, продолжать совместную работу с крупнейшим российским меценатом Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым, даровал благополучия и счастья Вам и Вашим близким. 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, 
председатель Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


8 августа 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку