Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина муфтию мусульман Крыма Эмирали Аблаеву в связи с 55-летием

Поздравление Муфтия шейха Равиля Гайнутдина муфтию мусульман Крыма Эмирали Аблаеву в связи с 55-летием Муфтий шейх Равиль Гайнудин выразил сердечные поздравления и наилучшие пожелания муфтию мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаеву в связи с его 55-летием:
Муфтию мусульман Крыма
Хаджи Эмирали Аблаеву
 
Дорогой брат Эмирали хаджи!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой − 55-летием и молитвенно желаю Вам помощи  Всевышнего в Вашем служении на пути Ислама.

Хвала Аллаху, дело Ислама в Крыму развивается, все больше людей имеют возможность припасть к чистому роднику мусульманского просвещения и нравственности, познать призывы Корана и Сунны и беспрепятственно воплощать их в жизнь. В этих процессах велика роль Духовного управления мусульман Крыма и лично Ваша. Благодаря Вашему ежедневному труду Духовное управление с каждым днем укрепляет свой авторитет в среде верующих и во всем крымском обществе.

С радостью в душе мы наблюдаем за ходом возведения Соборной мечети Симферополя и других мечетей на территории республики,  горячо молимся о сохранении и возрождении бесценных памятников мусульманской архитектуры.

В день Вашего 55-летия молю Всевышнего Аллаха, чтобы Он принял все Ваши труды и старания и воздал за них и в мире бренном, и в ахирате, даровал Вам здоровье и благополучие.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России


11 июля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку