Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с днем рождения:

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с днем рождения: Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с днем рождения:



Руководителю Федерального агентства

по делам национальностей

Баринову И.В.


Уважаемый Игорь Вячеславович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успехов в реализации социально-значимых проектов в деле национальной политики на благо сохранения единства нашей великой Родины.

Вы как руководитель Федерального агентства по делам национальностей ведете большую работу предупреждению межэтнических конфликтов, координируете вопросы национальной политики, способствуя укреплению стабильности в обществе, упрочению государственности, мира и благополучия народов нашей державы.

Искренне желаю Вам плодотворной работы на благо нашего Отечества, крепкого здоровья и успешной деятельности в реализации всех важных задач.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин




Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман РФ
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ



22 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку