Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление с днем рождения В.И. Матвиенко

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление  с днем рождения В.И. Матвиенко Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,  член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с днем рождения:


 

Уважаемая Валентина Ивановна!



От имени  Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Примите самые теплые пожелания доброго здравия, политического долголетия и успехов в Вашем верном служении интересам России и ее народов.

В Вашем лице мы видим последовательного сторонника и защитника сохранения межнационального и межрелигиозного согласия в российском обществе, истинного патриота и высокого профессионала. Вас отличают личное мужество и умение брать на себя ответственность в критические моменты, трезвый взгляд и независимость суждений. Желаю Вам сохранить все эти качества и в течение долгих лет служить России, быть полезной нашему государству.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

при Президенте Российской Федерации



7 апреля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку