Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина врио главы Карелии А.О. Парфёнчикову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина врио главы Карелии А.О. Парфёнчикову Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил А.О. Парфёнчикова с назначением временно исполняющим обязанности Главы Республики Карелия:
Временно исполняющему обязанности
Главы Республики Карелия
Парфёнчикову А.О.
 
Уважаемый Артур Олегович!
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с оказанным Вам доверием Президента России В.В.Путина и назначением временно исполняющим обязанности Главы Республики Карелия.
Считаю, что Ваш профессионализм и большой опыт работы на важных государственных должностях в полной мере позволяет Вам добиться успехов на новом посту, внести большой вклад в развитие и процветание родной республики. Тем более, что народ Карелии знает и уважает Вас. Со своей стороны, молитвенно желаю Вам душевных и физических сил, мудрости и решимости в претворении в жизнь стоящих перед Вами важных задач.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
председатель Совета муфтиев России


16 февраля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку