Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Шувалову И.И.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Шувалову И.И. Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Шувалову И.И.

Первому заместителю

Председателя Правительства Российской Федерации
ШУВАЛОВУ И.И.

Уважаемый Игорь Иванович!




От имени российских мусульман, от Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 50-летием! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, политического долголетия на ниве служения нашему Отечеству!

Мы много лет знаем Вас как компетентного руководителя и высоко ценим Ваши профессиональные и человеческие качества.

Высокие посты на ответственных участках служения нашему народу и Отечеству - это заслуженное признание Ваших заслуг перед Россией.

Уверен, что Ваши знания и политический опыт и в дальнейшем будут направлены на обеспечение интересов Российского государства, и Вам по силам решать новые сложные задачи, которые связаны с практическим осуществлением проводимых в стране реформ.
Желаем Вам, уважаемый Игорь Иванович, еще долгие годы будете использовать свой большой жизненный и профессиональный опыт и знания, на благо Отечества, для дальнейшего укрепления мира и стабильности в российском обществе.

Мы молитвенно просим Всевышнего Создателя даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей деятельности на предстоящем высоком посту.

Выражаем искреннее высокое уважение и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
и Духовного управления мусульман
Российской Федерации


4 января 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку