Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дамира Мухетдинова в связи с утверждением в качестве члена Общественной палаты

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дамира Мухетдинова в связи с утверждением в качестве члена Общественной палаты
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил первого заместителя председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Дамира Мухетдинова в связи с утверждением в качестве члена Общественной палаты РФ:

Первому заместителю Председателя
Духовного управления мусульман
Российской Федерации,
Члену Общественной палаты
Российской Федерации
Мухетдинову Д.В.

Уважаемый Дамир-хазрат!

Сердечно поздравляю Вас с оказанными Вам честью и доверием Президента России представлять мусульманскую часть многонационального и многоконфессионального общества в Общественной Палате Российской Федерации. Развитие диалога между обществом и властью, между различными частями российского социума, укрепление единства российской нации считаю важнейшими задачами Общественной палаты.

Убежден, что Ваш большой опыт в миротворческой, научной и общественной деятельности, признанием которых и является утверждение вашей кандидатуры главой государства, позволят внести весомый вклад в данных направлениях.

Молитвенно желаю Вам успехов, помощи Всевышнего, решительности и инициативности в отстаивании интересов верующих людей, укреплении традиционных нравственных ценностей на благо России и всех ее народов.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России


24 октября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку