Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил С.В. Кириенко с назначением на должность первого заместителя главы Администрации Президента России

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил С.В. Кириенко с назначением на должность первого заместителя главы Администрации Президента России

Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил С.В. Кириенко с назначением на должность первого заместителя главы Администрации Президента России:

Первому заместителю Главы Администрации

Президента России

Кириенко С.В.


Многоуважаемый Сергей Владиленович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с назначением на должность первого заместителя главы Администрации Президента России и желаю успешной, плодотворной деятельности на этом ответственном государственном посту.

Убежден, что Ваш впечатляющий опыт политической и управленческой работы, способность выстраивать работу системно позволят Вам справиться со стоящими перед Вами задачами в структуре Администрации Президента и тем самым внести большой вклад в развитие и укрепление российской государственности.

В свою очередь, ДУМ Российской Федерации и Совет муфтиев России готовы к конструктивному взаимодействию и развитию содержательного и плодотворного государственно-конфессионального диалога. Важнейшими направлениями этого сотрудничества нам видится противодействие распространению экстремистской идеологии, укрепление единства гражданской нации, воспитание патриотизма, институциональное развитие мусульманского сообщества России.

Вновь поздравляю Вас с оказанным Вам высоким доверием и молитвенно желаю помощи Всевышнего для блестящего выполнения возложенных на Вас ответственных задач.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Централизованной мусульманской религиозной организации Совет муфтиев России

Председатель Централизованной религиозной организации

Духовного управления мусульман Российской Федерации

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

при Президенте Российской Федерации


7 октября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку