Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина избранному Губернатору Забайкальского Края Наталье Ждановой

Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина избранному Губернатору Забайкальского Края Наталье Ждановой Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина избранному Губернатору Забайкальского Края Наталье Ждановой

Избранному губернатору Забайкальского края
Ждановой Н.Н.

Уважаемая Наталья Николаевна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с победой на выборах губернатора Забайкальского края и грядущим вступлением в эту ответственную государственную должность. Примите мои молитвенные пожелания неиссякаемой энергии, здоровья и успехов во всех Ваших благих начинаниях.

Уверен, что накопленный Вами опыт административной работы и опыт политической деятельности позволят эффективно и с умом управлять вверенным Вам краем на благо всех его жителей, ставя перед собой высокие социальные и экономические задачи и уверенно воплощая их в жизнь.

Должен отметить поистине высокий уровень доверия и сотрудничества, который сложился в последние годы между Правительством Забайкальского края, администрацией губернатора края и мусульманскими лидерами региона. Благодаря этому удалось осуществить столь важные для верующих-мусульман и социально значимые для региона проекты, как строительство медресе и реконструкция исторической Читинской Соборной мечети.

Мусульмане Забайкальского края (среди которых как коренные жители региона, так и приезжие) и впредь готовы верой и правдой служить процветанию этого прекрасного региона.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


20 сентября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку