Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Сергею Морозову с избранием Губернатором Ульяновской области

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Сергею Морозову с избранием Губернатором Ульяновской области Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Сергею Морозову в связи с избранием Губернатору Ульяновской области


Избранному Губернатору Ульяновской области

Морозову С.И.

Уважаемый Сергей Иванович!



От имени российских мусульман, от Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерациии от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на должность Губернатора Ульяновской области.

От всей души желаем вам сохранить столь высокий ритм жизни, энергию и оптимизм.

Мы знаем Вас как компетентного руководителя, умело использующего достижения современного управления, человека, умеющего подобрать слаженную команду специалистов. Своими делами Вы отстаиваете идеи духовности, миролюбия, согласия, веротерпимости, милосердия и справедливости.

Проявленный Вами талант руководителя и умение находить ключ к сложным проблемам подтверждены этим высоким доверием народа. Высокое доверие, оказанное Вам жителями Ульяновской области на- это и признание Ваших заслуг, и утверждение Вас как яркого политика.

Уверены, что Вам по силам решать новые, не менее сложные задачи, которые связаны с практическим осуществлением проводимых в стране реформ и Вы, впредь используете свой большой жизненный и профессиональный опыт и знания, которые будут направлены на дальнейшее укрепление мира и стабильности в российском обществе.

Искренне желаю Вам мира, процветания, благополучия и новых успехов на пути созидания строительства счастливой, обеспеченной жизни каждому жителю многонационального региона.

Мы просим Всевышнего Творца, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей деятельности на предстоящем высоком посту. Искренне желаю Вам мира, процветания, благополучия и новых успехов!

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, политического долголетия на ниве служения нашему Отечеству!

Выражаем искреннее высокое уважение и уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


20 сентября 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку