Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Продолжают поступать поздравления: день рождения Главы мусульман России

Продолжают поступать поздравления: день рождения Главы мусульман России Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и глава Республики Ингушетия Юнус-Бек  Евкуров поздравили Муфтия шейха Равиля Гайнутдина с днём рождения. Тексты поздравления были опубликованы в газете "Коммерсант".

Его поздравляет президент Республики Татарстан Рустам Минниханов:


— Уважаемый муфтий Равиль хазрат! В день вашего рождения примите поздравления, пожелания здоровья и благополучия на долгие годы. Ваша многолетняя активная духовно-просветительская деятельность снискала вам заслуженное общественное признание и является достойным примером преданного религиозного служения, стремления внести свой вклад в сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций мусульман нашей страны. Желаю вам дальнейшей активной жизнедеятельности, энергии и оптимизма для осуществления всех благородных начинаний. Пусть на пути высокого созидания рядом с вами всегда будут верные единомышленники и друзья.

Поздравления передает глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров:

— Шейх Равиль Гайнутдин — это духовный лидер мусульман России, который достиг авторитета и уважения в мире своим образом жизни. Никакие слова не будут восприниматься людьми, если они видят, что слова расходятся с поступками человека. Он на протяжении многих лет является главным муфтием России, и это лучшее свидетельство того большого доверия, которое оказывают ему члены мусульманской уммы. Я желаю Равилю Исмагиловичу многих лет жизни и великой милости Аллаха за его благие дела.

Рубрику ведет Анна Макеева
Подробнее: http:/www.kommersant.ru/doc/3055410


25 августа 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку