Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в день рождения

Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в день рождения В адрес Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина поступили и продолжают поступать многочисленные телеграммы, телефонные звонки и личные поздравления в связи с днем рождения. 

Предлагаем вашему вниманию некоторые поздравления:

Многоуважаемый шейх Равиль-хазрат поздравляю вас с днем рождения

Вы вносите весомый вклад в укрепление гражданского мира и согласия в российском обществе ваши усилия направленные на развитие ислама духовное возрождение общества упрочение межконфессиональных и межнациональных отношений в нашем государтсве находят широкую поддеожку среди народов россии

Желаю вам уважаемый равиль-хазрат долгих лет жизни дальнейших успехов в осуществлении вашей благородной миссии крепкого здоровья и благополучия

Да пребудет с вами мир и милость всевышнего с уважением= глава республики Дагестан Р. Абдулатипов



Уважаемый шейх Равиль Гайнутдин

Попечения о духовных основах жизни      российский мусульман популяризация высоких идеалов нравственного совершенствования бережного отношения к традициям добрососедства и взаимопонимания неизменно лежат в основе вашей многогранной деятельности позволяют вносить весомый личный вклад в укрепление единства общества.

От всей души желаю вам уважаемый шейх Равиль Гайнутдин крепкого здоровья долгих лет жизни мира добра и благополучия пусть ваша духовная мудрость и жизненный опыт и дальше служат на благо людей.                          

Глава Республики Адыгея А.К. Тхакушинов




  Уважаемый Равиль Исмагилович

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы входите в число наиболее известных и авторитетных религиозных деятелей России. Вашими усилиями развиваются межкультурные и межконфессиональные связи, открываются новые социальные учреждения, оказывается поддержка малоимущим. Вы пользуетесь заслуженным уважением в самых широких кругах общества.      

Позвольте пожелать вам дальнейших успехов на ниве общественной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин

Уважаемый муфтий шейх Равиль Гайнутдин!

Поздравляю Вас с днем рождения. Своим неустанным служением вы снискали высокий авторитет в мусульманском мире и среди представителей других религий. Неоценим ваш вклад в сохранение межнациональной гармонии и обеспечение конструктивного межконфессионального диалога в России. Желаю вам крепкого здоровья бодрости духа благополучия и всего самого доброго с уважением. 

Первый заместитель председателя совета федерации Н. В. Федоров -


Уважаемый шейх Равиль Гайнутдин!  

Примите теплые поздравления по случаю дня вашего рождения ваша подвижническая деятельность способствует сохранению и приумножению в обществе высоких духовно-нравственных устоев развитию межконфессионального диалога и межнационального согласия желаю вам крепкого здоровья неисчерпаемой энергии и успехов в вашей деятельности во имя укрепления мира и согласия в обществе 

с уважением, Председатель совета директоров АО НК Русснефть М.С. Гуцериев­


Уважаемый Равиль Исмагилович

Поздравляю вас с днем рождения

От всей души желаю вам здоровья, счастья, радости и благополучия, спокойствия и душевного комфорта пусть сбудется все, что вы задумали, а все мечты превратятся в реальность пусть вам во всем сопутствует успех, а жизнь дарит только приятные сюрпризы . 

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг-

«Уважаемый муфтий! Примите мои поздравления по случаю Вашего дня рождения! За многие годы духовного служения Вы снискали признание и уважение в России и за ее пределами. Усилия, которые Вы прилагаете для распространения традиционных нравственных ценностей – добра, милосердия и взаимного уважения, играют огромную роль в развитии российского общества. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия».

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин  


«Примите мои искренние поздравления в связи с днем Вашего рождения! Желаю Вам доброго здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в делах во имя укрепления дружбы и доверия в обществе!»

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу:

   

«Уважаемый Равиль Исмагилович! Искренне поздравляю Вас с днем рождения. Перед Вами стоит важная и сложная задача по сохранению и преумножению духовных ценностей одной из мировых религий, поддержанию межнационального и межрелигиозного согласия в российском обществе.  В современных условиях сложно переоценить значение того высокого служения которое Вы несете. Вы удивительным образом сочетаете в себе высочайший профессионализм и самые прекрасные человеческие качества - доброту и отзывчивость. Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья благополучия и больших успехов».

Министр юстиции Российской Федерации А.В. Коновалов


Муфтию шейху Равилю Гайнутдину

В этот день, уважаемый шейх, примите сердечные поздравления, пожелания доброго здоровья и благополучия, многих лет плодотворных трудов на благо нашего отечества

С уважением, Глава Кабардино-балкарской республики Ю.Коков


Уважаемый муфтий Равиль-Хазрат!

 В день вашего рождения примите поздравления, пожелания здоровья и благополучия на долгие годы.

Ваша многолетняя активная духовно-просветительская деятельность снискала вам заслуженное общественное признание и является достойным примером преданного религиозного служения, стремления внести свой вклад в сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций мусульман нашей страны. Желаю вам дальнейшей активной жизнедеятельности, энергии и оптимизма для осуществления всех благородных начинаний. Пусть на пути высокого созидания рядом с вами всегда будут верные единомышленники и друзья. 

Президент Республики Татарстан  Р.Н. Минниханов

Уважаемый Равиль Исмагилович, искренне поздравляю вас с днем рождения перед вами стоит важная и сложная задача по сохранению и преумножению духовных ценностей одной из мировых религий поддержанию межнационального и межрелигиозного согласия в российском обществе в современных условиях сложно переоценить значение того высокого служения которое вы несете вы удивительным образом сочетаете в себе высочайший профессионализм и самые прекрасные человеческие качества-доброту и отзывчивость позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья благополучия и больших успехов. 

Министр юстиции российской федерации А.В. Коновалов .


Сердечно поздравляю вас с днем рождения восклицательный знак ваша неустанная деятельность по укреплению мусульманской уммы страны, расширению межконфессионального диалога и нравственному воспитанию молодежи вызывает глубокое уважение желаю вам здоровья, мира, успехов во всех добрых делах с уважением

Глава республики Башкортостан  Р.Хамитов





УВАЖАЕМЫЙ МУФТИЙ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ВЫ ВНОСИТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В ДЕЛО УКРЕПЛЕНИЯ ЛУЧШИХ ДУХОВНЫХ ТРАДИЦИЙ УТВЕРЖДЕНИЯ МИРА И СОГЛАСИЯ В ОБЩЕСТВЕ. ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЕПОСТИ СИЛ И ДУХА УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ СЛУЖЕНИИ НА БЛАГО РОССИИ С УВАЖЕНИЕМ

=ГУБЕРНАТОР РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 0. И. КОВАЛЕВ 


УВАЖАЕМЫЙ РАВИЛЬ ИСМАГИЛОВИЧ! 

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ЖЕЛАЮ КРЕПОСТИ ДУШЕВНЫХ И ТЕЛЕСНЫХ СИЛ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ. МИРА И ДОБРА ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ=

ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ, РУКОВОДИТЕЛЬ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБЬЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РЕЛИГИОЗНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ИНЫХ КУЛЬТОВЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ А. БЕГЛОВ


Досточтимый брат!

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения и искренне желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Вы очень многое сделали и делаете для установления межрелигиозного согласия в нашей стране и Ваш вклад в развитие религиозной и культурной жизни мусульман России неоценим.

Я горжусь многолетней дружбой с Вами и благодарен за Вашу взаимность. Я уверен, что в дальнейшем Ваши целеустремленность и твердая жизненная позиция будут являться основой в успешном решении любых задач.

Сохраняйте крепость душевных сил для дальнейших плодотворных трудов и для успешного решения всех тех задач. Пусть все Ваши добрые замыслы будут воплощены в самом ближайшем будущем. 

Главный раввин России А.С. Шаевич


Уважаемый Равиль-хазрат!

Примите самые сердечные поздравления с днем рождения и искренние пожелания крепкого здоровья ,благополучия ,счастья,успешной реализации всех намеченных планов! 

Губернатор пензенской области И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ


Уважаемый Равиль Гайнутдин

Сердечно поздравляю вас с днем вашего рождения примите искренние пожелания крепкого здоровья сил радости благополучия и новых свершений в вашем благородном и нелегком служении высоким духовным идеалам мира добра и милосердия. 


Депутат государственной думы федерального собрания РФ В.И.РЕСИН


Уважаемый Равиль Исмагилович!  поздравляю вас с днем рождения!

Вместе с поздравлениями прошу принять пожелания доброго здоровья счастья, мира, благополучия, оптимизма, удачи успехов в вашей деятельности на благо россии. С уважением

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации А. Вайно



Уважаемый муфтий Равиль Гайнутдин!

От имени правительства ульяновской области и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с днем рождения! Ваш вклад в укрепление добрососедских отношений между людьми разного вероисповедания , ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на укрепление духовных основ нашего общества, упрочение межконфессионального мира и гражданского согласия заслуживает глубокого уважения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на многие годы , успехов во всех делах и начинаниях на благо России. Благополучия и всего самого светлого и хорошего вам и вашим близким!

С уважением

Временно исполняющий обязанности губернатора ульяновской области С.И. МОРОЗОВ

Глубокоуважаемый Равиль Исмагилович!

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения! Ваша многолетняя духовная деятельность, направленная на укрепление межнационального и межконфессионального согласия России заслуживает самого глубокого уважения.

Вы прилагаете много усилий для сохранения мира и стабильности в нашей стране. Неустанно призывая многочисленную умму к вере и любви, вы благотворно влияете на духовно-нравственное воспитание наших сограждан, вселяете в их души надежду, укрепляете веру в высокие нравственные идеалы.

Искренне желаю вам, уважаемый Равиль Исмагилович, доброго здоровья, успехов в вашем многотрудном и святом служении, долгих и счастливых лет жизни.

Да пребудет с вами милость и благословение всевышнего!

С уважением,

Глава республики Ингушетия Ю.Б. ЕВКУРОВ



26 августа 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку