Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Вялиту Ильясову — председателю МРО «Общество мусульман г. Сочи «Ясин»

Поздравление Вялиту Ильясову — председателю МРО «Общество мусульман г. Сочи «Ясин» Поздравление Вялиту Ильясову — председателю МРО «Общество мусульман г. Сочи «Ясин»

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя МРО «Общество мусульман г. Сочи «Ясин» В.М. Ильясова с 75-летием:

Уважаемый Вялит Махмутович!


От имени президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летием! Молитвенно желаю Вам долгой, наполненной Божьей благодати жизни, в окружении любящих и ценящих Вас людей.

На каждом этапе Вашего жизненного пути Вы были с народом, верой и правдой служили Отечеству и людям. Большого уважения и благодарности заслуживает Ваш многолетний труд по сохранению национального и религиозного духа в общине наших братьев и сестер, живущих в городе Сочи. Молю Всевышнего Аллаха, чтобы Он принял Ваше усердие и преданность делу ислама и назначил награду в обоих мирах.

Примите мои самые добрые молитвенные пожелания доброго здоровья, душевных и физических сил, семейного и личного благополучия!

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России


28 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку