Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление в День рождения

Поздравление в День рождения Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Министра иностранных дел РФ Лаврова Сергея Викторовича с Днем рождения. 

Уважаемый Сергей Викторович!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения. От всей души желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и благополучия. 

        Ваша неустанная работа во главе российской дипломатии, направленная на укрепление политических, экономических позиций России, повышение ее авторитета на международной арене, достижение стабильности и безопасности в мире в условиях непростой международной обстановки требует от Вас как исключительных личностных, так и профессиональных качеств, которыми Вы, Сергей Викторович, безусловно, обладаете. Ваша самоотдача, компетентность и преданность выбранной стезе снискали Вам уважение и авторитет не только среди граждан Российской Федерации, но и далеко за ее пределами.

       Мы искренне благодарны Вам за постоянную и всестороннюю поддержку международной деятельности нашей организации и надеемся, что и в будущем наше тесное и плодотворное сотрудничество будет развиваться в подобном векторе.

Пользуясь случаем, позвольте еще раз выразить пожелания  крепкого здоровья, неизменной удачи и помощи Всевышнего во всех Ваших благих начинаниях.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России,

Председатель Духовного Управления мусульман

Российской Федерации


21 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку