Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль >  Руководитель МЦСиС «Халяль» Айдар Газизов принял участие в работе Международной специализированной выставки

 Руководитель МЦСиС «Халяль» Айдар Газизов принял участие в работе Международной специализированной выставки В «Крокус Экспо» состоялась Международная специализированная выставка Мясная промышленность. Куриный Король / MAP Russia & VIV 2023 — важное отраслевое мероприятие для демонстрации всей цепочки производства продукции животноводства и птицеводства.

Направления экспозиции выставки: корма и кормопроизводство, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, решения по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю.

В рамках деловой программы выставки прошли специализированные мероприятия, организованные отраслевыми Ассоциациями по индейководству, птицеводству, здоровью животных, систем отслеживания и контроля производства безопасной продукции «от поля до прилавка».

Все самые важные тенденции в мясной отрасли были освещены на саммите «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». В рамках Саммита ведущие специалисты в области животноводства, рассказали посетителям о технологических основах производства безопасной продукции из мяса птицы с заданным качеством, ведь именно стабильность качества товара является ключевым требованиям со стороны ритейлеров к производителю. В саммите принял участие руководитель МЦСиС «Халяль» Айдар Газизов. В своем докладе на тему «Производство халяльной продукции: внутренние и внешние рынки» он затронул основные принципы сертификации, задачи, стоящие перед производителем и пути решения этих задач.

В работе Саммита также приняли участие: Василий Лавровский — Советник Руководителя Россельхознадзора, Сергей Лахтюхов — генеральный директор Национального союза птицеводов России, Сергей Юшин — руководитель Национальной Мясной Ассоциации, Олег Кобяков — директор Отделения ФАО для связи с Российской Федерацией и другие.

Особо хотим отметить работу на выставке наших партнеров по индустрии Халяль — ООО «Батыр-бройлер» (торговая марка «Славный Край») и ее руководителей Аштара и Казимбека Батыровых. На своем стенде они представили огромный ассортимент своей продукции, которая вызвала неподдельный интерес посетителей и участников выставки. С учетом дегустации своей продукции, которую компания проводила каждый день, их стенд был самым популярным на форуме.


Айдар Газизов: «Благодарим команду Выставочной компании «Асти Групп» в лице ее основателей Эмиля Дзкуя и Нарине Багманян. Отрадно отметить, что невзирая на сложную экономическую ситуацию, выставка проходит ежегодно в одни и те же сроки и вызывает большой интерес специалистов отрасли. Надеемся, что Саммит затронул актуальные темы развития отраслей АПК России».

Пресс-служба МЦСиС Халяль


4 июня 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку