Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Подводя итоги Gulfood 2023

Подводя итоги Gulfood 2023 С 20 по 24 февраля, во Всемирном торговом центре в Дубае (ОАЭ), прошла 28-я Международная специализированная выставка продуктов, напитков и кулинарии стран Персидского Залива «Gulfood 2023».

«Gulfood» — одна из крупнейших в мире выставок пищевой промышленности, ежегодно собирающая на одной площадке более 100 тысяч посетителей из 200 стран. Продукцию и услуги предоставили около 5000 компаний. Выставка является одной из важнейших площадок для обсуждения развития мирового аграрного рынка, установления перспективных деловых контактов, а также выхода на рынки стран Персидского залива, Ближнего Востока и Африки. Участие в Gulfood является традиционным для многих российских экспортеров. Наша страна приняла участие в выставке уже в восьмой раз.

Продукция российских предприятий традиционно привлекает внимание со стороны потенциальных покупателей. Следствием этого стало подписание многочисленных контрактов в рамках выставки, что заметно расширит географию поставок и увеличит объемы отечественного экспорта.

«Делегация ДУМ РФ в очередной раз приняла участие в работе выставки «Gulfood 2023». Были успешно решены поставленные задачи. Мы рады увеличению количества производителей из нашей страны на данной выставке. Если в 2016 году на первой российской экспозиции, когда мы тоже принимали участие, были представлены всего 4 предприятия, то уже в этом году это количество возросло в 20 раз и составило 75 российских компаний.»

Айдар Газизов



 Публикация сайта МЦСиС "Халяль"


3 марта 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку