Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Представитель ООО «МЦСиС «Халяль» принял участие в работе Международного Форума «Птицеводство России» в Москве

Представитель ООО «МЦСиС «Халяль» принял участие в работе Международного Форума «Птицеводство России» в Москве Ежегодный Международный Форум «Птицеводство России»  состоялся   13 октября 2022 г в конференц-зале «Вечерний космос» гостиницы «Космос»

На это мероприятие прибыли более 250 делегатов, представляющих птицеперерабатывающую промышленность.  Также на этом съезде приняли участие представители Минсельхоза РФ, Россельхознадзора, ветеринарной службы, аналитики по зерну, экспорту, мясу и яйцу.

Открыл съезд Председатель Международного Форума птицеводов, Председатель Евразийской Ассоциации птицеводов, Президент Агроспром Сергей Шабаев. Он поприветствовал всех собравшихся, рассказал о целях и задачах мероприятия. В своем выступлении он отметил, что Международный Форум птицеводов объединил специалистов из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана, Венгрии, Италии, Грузии, Молдовы, Китая, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

На повестке дня обсуждались такие важные темы: трансформация российского птицеводства; сотрудничество и торговля со странами Ближнего Востока и Азии; место России в мировой птицеводческой отрасли; производство мяса птицы и яиц в РФ в 2022 году; российское индейководство – уже почти мировой лидер; лидеры агроаналитики о ценах на зерно, мясо птицы и яйцо; замена западных поставщиков на альтернативных и т.д.

Представитель ООО «МЦСиС «Халяль» принял участие в работе Международного Форума. В ходе работы сессий были проведены переговоры с заинтересованными лицами, намечены предстоящие встречи.

Форум дал возможность провести конструктивную и плодотворную коммуникацию между участниками рынка, что поможет эффективно развивать отечественный агропромышленный комплекс.

«МЦСиС «Халяль»


14 октября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку