Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > МЦСиС «Халяль» провел аудит фермерского хозяйства в Московской области

МЦСиС «Халяль» провел аудит фермерского хозяйства в Московской области МЦСиС «Халяль» проведено освидетельствование ООО «Шульгино» на предмет соответствия данного предприятия стандарту «Халяль» Совета муфтиев России.

Представители МЦСиС «Халяль» ознакомлены с технической документацией, разработанными и внедренными на предприятии программой производственного контроля, системами менеджмента качества и безопасности пищевой продукции на основе ХАССП, а также с технологическим процессом производства применительно к заявленной на проведение добровольной сертификации продукции, требования к которой установлены стандартом «Халяль».

Персонал ООО «Шульгино» продемонстрировал технологическую последовательность процессов производства и меры, обеспечивающие соблюдение требований стандарта «Халяль» при производстве заявленной на проведение добровольной сертификации продукции.

С учетом того, что персонал, производственные помещения, оборудование, технологическая документация, сырье, процесс производства на ООО «Шульгино» соответствуют требованиям стандарта «Халяль», по итогам освидетельствования принято решение о выдаче сертификата «Халяль».


Пресс-служба МЦСиС «Халяль»


25 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку