Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль > Требования стандарта «Халяль» соблюдены. МЦСиС «Халяль» провел аудит производителя продуктов детского питания

Требования стандарта «Халяль»  соблюдены.  МЦСиС «Халяль»  провел аудит производителя продуктов детского питания МЦСиС «Халяль» проведено освидетельствование предприятия АО «ПРОГРЕСС», специализирующегося на производстве продуктов детского питания, в том числе мясных консервов для питания детей раннего возраста, на предмет соответствия данного предприятия стандарту «Халяль» Совета муфтиев России.

Представители МЦСиС «Халяль» ознакомлены с технической документацией, сертификатами на используемые сырье и материалы, разработанной и внедренной на предприятии программой производственного контроля, руководством по системе менеджмента безопасности пищевых продуктов (план ХАССП), а также с технологическим регламентом и процессом производства применительно к заявленной на проведение добровольной сертификации продукции, требования к которой установлены стандартом «Халяль».

Персонал АО «ПРОГРЕСС» продемонстрировал технологическую последовательность и меры, обеспечивающие соблюдение требований стандарта «Халяль» при производстве заявленной на проведение добровольной сертификации продукции «Халяль».

Установлено, что персонал, техническая документация, производственные помещения, оборудование, сырье и процесс производства заявленной на проведение добровольной сертификации продукции на предприятии АО «ПРОГРЕСС» соответствуют требованиям стандарта «Халяль».

По итогам освидетельствования принято решение о продлении срока действия сертификата «Халяль».


25 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку