Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Халяль >  Открытие Российского торгового павильона в Дубае

 Открытие Российского торгового павильона в Дубае

18 февраля состоялась официальная церемония открытия демонстрационно-дегустационного павильона российской продукции АПК в ОАЭ (Дубай).

В церемонии приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин, старший Вице-президент АО «Российский экспортный центр» Игорь Жук, Генеральный консул Российской Федерации в Дубае (ОАЭ) Олег Фомин.

Делегация в лице генерального директора Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль» Айдара Газизова и заместителя Самата Садыкова приняла участие в открытии. В рамках мероприятия Айдар Газизов провел переговоры с руководством компаний, представленных в павильоне и сертифицированных нашим органом сертификации «Халяль» для рынка Ближнего Востока и Северной Африки.

В силу высокой востребованности в текущем году павильон стал вдвое больше и расположился в отдельно стоящем двухэтажном здании в центре Дубая в районе Джумейра. На сегодняшний день в павильоне представлено более 100 наименований продукции 36 российских производителей, включая кондитерские и макаронные изделия, зерновые и крупы, мясную и куриную продукцию, безалкогольные напитки, детское питание, подсолнечное масло, снэковую продукцию, муку и др.

Пресс-служба МЦСиС «Халяль» со ссылкой на  материалы сайта www.exportcenter.ru


25 февраля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку