Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Международная деятельность > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководство КСА с национальным праздником - 90-летием со дня провозглашения Королевства Саудовская Аравия

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководство КСА с национальным праздником - 90-летием со дня провозглашения Королевства Саудовская Аравия Председатель Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководство Королевства Саудовская Аравия с национальным праздником - 90-летием со дня провозглашения Королевства Саудовская Аравия.

В своем письме духовный лидер мусульман России подчеркнул, что Российскую Федерацию и Саудовскую Аравию связывают исторические связи, являющиеся прочным фундаментом для наращивания двусторонних контактов.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил надежду, что высокий уровень сотрудничества и координации между лидерами РФ и КСА будет укрепляться и охватит новые сферы взаимодействия.

«Правление Вашего Величества и Его Высочества наследного принца Мухаммеда бин Салмана отличается последовательностью реформ и всесторонним развитием, стремлением улучшить жизнь внутри Королевства и укрепить ее позиции на международной арене. От лица мусульман России выражаю уверенность, что наращивание многопланового сотрудничества с Российской Федерацией будет способствовать наращиванию продуктивного взаимодействия, укреплению мира и стабильности в регионе и будет отвечать интересам народам наших стран », -говорится в обращении Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина.

Пресс-служба СМР


25 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку