Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью видного мусульманского религиозного деятеля Сибири Руслана Вахитова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью видного мусульманского религиозного деятеля Сибири Руслана Вахитова
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью в ходе специальной военной операции главного имама Тевризского района Омской области, видного мусульманского религиозного деятеля Сибири Руслана Вахитова:


Выражаю свои самые глубокие соболезнования в связи с гибелью в ходе специальной военной операции главного имама Тевризского района Омской области, видного мусульманского религиозного деятеля Сибири Руслана Вахитова. Глубоко скорблю вместе со всеми мусульманами Омской области и разделяю боль родных и близких погибшего.

Руслан хазрат завоевал любовь и уважение верующих достойным служением делу Ислама, просвещения и наставления, олицетворяя собой образ искреннего и благочестивого мусульманина, гражданина и патриота.

Воистину, все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение. Я молю Всемилостивого Аллаха простить нашему брату все его возможные ошибки, упокоить его душу и одарить наилучшей судьбой в Вечности.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


14 октября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку