Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования Искандару Махмудову в связи с кончиной его отца Кахрамона Хамро угли

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования Искандару Махмудову в связи с кончиной его отца Кахрамона Хамро угли Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования Искандару Махмудову в связи с кончиной его отца Кахрамона Хамро угли




Сегодня в Московской Соборной мечети духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин возглавил джаназа-намаз по Кахрамону Хамро угли - отцу основателя и президента Уральской горно-металлургической компании Искандара Махмудова. Проститься с покойным пришли родственники, друзья, общественные и религиозные деятели.


В адрес Искандара Махмудова Муфтий Равиль Гайнутдин направил слова соболезнования:

Уважаемый Искандар Кахрамонович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично выражаю Вам и всем вашим родным и близким слова глубокого соболезнования в связи с уходом из жизни Вашего отца Кахрамона Хамро угли.

Всевышний Аллах забрал его к Себе в дни благословенного месяца Шавваля и мы возносим молитвы о душе Кахрамона Хамро угли, о милости и прощении Аллаха.

Воистину, все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение.

Молитвенно желаю Вам, Вашим родным и близким терпения и стойкости перенести эту горькую утрату.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



16 мая 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку