Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил слова соболезнования в связи с ДТП в Свердловской области

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил слова соболезнования  в связи с ДТП в Свердловской области Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил слова соболезнования губернатору Свердловской области Е.В. Куйвашеву:

Губернатору Свердловской области
Е.В. Куйвашеву



Уважаемый Евгений Владимирович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично выражаю слова соболезнования Вам и в вашем лице родным и близким погибших в результате дорожно-транспортного происшествия 10 июня с.г., а также всем жителям Свердловской области.

Трагедия, унесшая жизни шести человек, болью отозвалась в сердцах всех россиян. Мусульмане России вместе с остальными своими соотечественниками разделяют боль утраты близких с семьями погибших и молятся за скорейшее выздоровление пострадавших.

Сегодня я молитвенно прошу Всевышнего послать исцеления раненым в результате аварии, а близким и родным погибших – крепости духа и терпения пережить невосполнимую утрату.

С прискорбием и молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


10 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку