Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Соболезнование Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Ильдару Нуриманову в связи с кончиной его старшей сестры

Соболезнование Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Ильдару Нуриманову в связи с кончиной его старшей сестры Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выражает глубокие соболезнования заместителю председателя, руководителю аппарата Духовного управления мусульман Российской Федерации, его родителям и всей семье в связи с кончиной его сестры Альфии Анвяровны:

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с кончиной старшей сестры заместителя председателя Духовного управления, руководителя аппарата Ильдара Нуриманова - Анвяр кызы Альфии ханум. Огромное горе пришло в семью Нуримановых, родителям этого семейства и двум детям, оставшимся сиротами. Разделяю горечь утраты и молю Всевышнего Аллаха принять душу усопшей нашей сестры, облегчить ее пребывание в могиле и уготовить для нее места в Раю.

Да придаст Всемилостивый Аллах сил и стойкости родным и близким пережить постигшую их боль, да дарует Он терпения и да сделает чистым и безоблачным будущее оставшихся сиротами детей. Аминь.

Воистину, все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России



15 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку