Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования Верховному Муфтию Казахстана Наурызбаю кажы Таганулы в связи с кончиной его бабушки

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования Верховному Муфтию Казахстана Наурызбаю кажы Таганулы в связи с кончиной его бабушки Глава мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова соболезнования в адрес Верховного Муфтия Казахстана Наурызбая кажы Таганулы в связи с кончиной на 106 году жизни его бабушки - Ырыс Абилхаскызы.


Уважаемый брат Наурызбай кажы Таганулы!

От имени мусульманской Уммы страны, Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично выражаю Вам искренние слова соболезнования в связи с кончиной Вашей бабушки Ырыс Абилхаскызы. Молитвенно прошу Всевышнего Аллаха принять душу ушедшей на 106 году жизни в Вечность нашей сестры по вере и быть Милостивым по отношению к ней.

Выражаем нашу скорбь и искренне разделяем с Вами боль утраты.

Воистину, все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение. И да примет Аллах Всевышний душу мусульманки и упокоит ее, простит прегрешения и наградит в День Суда садами Рая.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель  Совета муфтиев России,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


12 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку