Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Документы и заявления СМР и ДУМРФ > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью людей при землетрясении в Турции

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью людей при землетрясении в Турции Глава российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил соболезнования в связи с гибелью людей при землетрясении в провинции Элязыг:



Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!


Выражаю свои искренние и глубокие соболезнования всему народу Турции, всем пострадавшим в регионе, в связи с землетрясением, повлекшим за собой гибель множества людей.
Мусульмане России разделяют боль и скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия, мы скорбим о погибших.

Мы молитвенно просим Всевышнего Создателя принять души, погибших и одарить их Своей Милостью. Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших.


Молим Всевышнего Аллаха даровать терпения тем, кто потерял своих близких, получившим увечья – скорейшего выздоровления , молим Всевышнего Творца об облегчении страданий. И да окажет Он свою безграничную и вознаградит за мужество и терпение всех пострадавших и потерявших родных и близких.
Верим в крепость духа народ братской Турции.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин.


25 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку