Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи / СМР / Конференции, поездки и встречи
RSS
Камиль Исхаков избран председателем Совета  учредителей Болгарской исламской академии 
11 декабря 2016
В дни празднования Мавлид ан-Наби в г. Болгар Республики Татарстан прошло собрание учредителей Болгарской исламской академии
Встреча в Министерстве вакуфов и исламских дел Государства Катар
6 декабря 2016
Во вторник, 6 декабря в Министерстве вакуфов и исламских дел Государства Катар состоялась встреча первого первого заместителя Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушана Аббясова и заместителя Министра, директора управления исламских дел министерства Халеда Аль-Ганима
Глава Союза мусульманок России принимает участие в международной конференции в Страсбурге
10 ноября 2016
9-10 ноября в Страсбурге, штаб-квартире международной организации Совета Европы, начала свою работу Международная конференция о религиозном аспекте межкультурного диалога.
Студенты из России проходят обучение в Катаре по направлению СМР
7 ноября 2016
По направлению Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации двое студентов из России принимают участие в международной образовательной программе по изучения арабского языка в Дохе. Данные языковые курсы стали результатом долгого и плодотворного сотрудничества между СМР и ДУМ РФ и Университетом Катара.
Представитель СМР принимает участие в форуме "Единое человечество, единая судьба, общая ответственность"
7 ноября 2016
С 1 по 4 ноября в столице Индонезии Джакарте проходит Шестой международный форум под названием "Единое человечество, единая судьба, общая ответственность"
Приветствие Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина X юбилейной Ассамблее Русского мира
3 ноября 2016
По поручению Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия шейха Равиля Гайнутдина в мероприятии принял участие и зачитал приветствие первый зампред СМР и ДУМРФ Рушан хазрат Аббясов.

Статьи 462 - 471 из 801
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец