Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Конференции, поездки и встречи > Встречи в Министерстве по делам Ислама и Вакуфов Катара

Встречи в Министерстве по делам Ислама и Вакуфов Катара Во вторник, 22 марта в Катаре состоялась встреча первого заместителя Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушана хазрата Аббясова с руководством Фонда Закят при Министерстве по делам Ислама и Вакуфов государства Катар.

Катарскую сторону возглавил Мохаммед лахдан аль- Моханнади. В ходе встречи Рушан хазрат Аббясов рассказал о благотворительных и просветительский проектах СМР и ДУМРФ. Стороны договорились об обмене опытом и проведении совместных благотворительных акций.

Затем первый зампред СМР и ДУМРФ встретился с руководством генерального управления по вакуфам министерства религиозных дел и Ислама Джасимом Хассан Бу Хаззамом. В рамках встречи стороны договорились о сотрудничестве и обмене опытом.

Напомним, первый зампред СМР и ДУМРФ Рушан хазрат Аббясов прибыл в Катар в составе делегации Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации во главе с Муфтием шейхом Равилем Гайнутдином. Уже завтра, 23 марта, делегация посетит с официальным визитом Королевство Байхрейн.

Пресс-служба СМР


4 фото
22 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку