Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Скорбь и соболезнования

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ выразил соболезнования главе Дагестана Рамазану Абдулатипову и родственникам погибших в ДТП в Веденском районе Чеченской Республики. В микроавтобусе, сорвавшемся в пропасть, находились жители дагестанского села Анди:

Уважаемый Рамазан Гаджимуратдович и в вашем лице весь народ Республики Дагестан!

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично приношу Вам свои глубокие соболезнования в связи с гибелью в дорожно-транспортном происшествии жителей дагестанского села Анди

Мы молимся о скорейшем исцелении тех, кто получил травмы, также как молимся о терпении и стойкости духа родных, тех, которые потеряли в этот день своих близких. Поистине, все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение!

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации

ДТП произошло 21 июля 2015, ДТП случилось на автомобильной трассе всего в нескольких километрах от селения Харачой Веденского района Чечни около 20.30 по мск (по другим данным в 19.20). На главной дороге пассажирский микроавтобус «Газель» опрокинулся в глубокую пропасть.


22 июля 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку