Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Муфтий Тюменской областиЗиннат хазрат Садыков отметил свой 65-летний юбилей



В торжественной обстановке Муфтий Тюменской области Зиннат хазрат Садыков 5 июня принял поздравления по случаю своего 65-летия.

От имени Правительства Тюменской области главу тюменских мусульман поздравил Председатель Комитета по делам национальностей Владислав Чернов. Он зачитал поздравительный адрес Губернатора Александра Викторовича Моора, в котором в частности говорится:

«Уважаемый Зиннат хазрат!

Поздравляю Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет своим ежедневным созидательным трудом Вы вносите большой вклад в укрепление единства мусульманской общины нашей области, мира и согласия в регионе. Благодаря Вашим усилиям конструктивный диалог мусульманских организаций и государства наполнился новым, позитивным и конструктивным содержанием.

Активная жизненная и гражданская позиция, увлеченность делом и неиссякаемая энергия позволяют Вам реализовывать немало общественно значимых культурно — просветительских программ и инициатив. Вы принимаете деятельное участие в решении актуальных задач в социальной сфере, заботитесь о возрождении духовности и высокой нравственности, проповедуя идеалы добра, милосердия и справедливости.

Убежден, что Ваш богатейший опыт и знания, уникальная работоспособность будут и впредь направлены на упрочение духовной общности нашего многонационального региона.

Желаю Вам здоровья, благополучия, долголетия, неиссякаемых духовных и физических сил для дальнейшей плодотворной деятельности во благо мусульманской уммы и жителей Тюменской области».

Муфтия также поздравили коллектив Духовного управления мусульман Тюменской области, имамы и руководители мусульманских организаций Тюменского, Ялуторовского района, представители общественных организаций, многочисленные родственники и близкие.


Пресс-служба ДУМТО


6 июня 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку