Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar

ВНИМАНИЮ СМИ! Открыта аккредитация на освещение праздничных мероприятий в день Ураза Байрам  17 июля 2015 года в Московской Соборной мечети.


Праздничная проповедь и богослужение пройдут с 07.00 до 08.00 и
будут транслироваться в записи в эфире канала «Россия 1» 17 июля с 09.00


Обращение Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина перед богослужением начнется в 06-40,  17 июля в резиденции в Московской Соборной мечети, на втором этаже.



После записи праздничного обращения Муфтия группы журналистов организованно передвигаются в молельный зал и на прилегающие площадки. Убедительная просьба во время молитвы не перевигаться, снимать с выбранных точек!


Сбор и организованный проход журналистов в здание резиденции до 06-20– со стороны Олимпийского проспекта, рядом с VIP входом спорткомплекса «Олимпийский» - строго по спискам аккредитации и по предъявлению служебных документов (информация о документах корреспондентов и  на съемочную аппаратуру должна быть в заявке на аккредитацию).
Для передвижных трансляторов ("тарелки") необходимо направить письмо в дирекцию спорткомплекса "Олимпийский"



Аккредитация до 18-00 16 июля по адресу mediaproject.smr@gmail.com


ВНИМАНИЕ: Парковка на территории СК "Олимпийский" платная!

Справки и дополнительная информация по вопросам аккредитации по телефону  8-916-906-69-45 - Диляра Багаутдинова, специалист отдела по взаимодействию со СМИ.

Телефон руководителя пресс-службы СМР Гульнур Газиевой   8-903-622-83-73.

На официальном сайте Совета муфтиев России будет проводиться он-лайн трансляция из Московской Соборной мечети.

  
Дополнительные площадки:
1. Шатер рядом с ФОК «Изумрудный» м. Бунинская Аллея, район Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д.96). Начало молитвы в 7.00. Молитву организует МРОМ «Милость».
2. Парк «60-летия Октября» (центральный вход) м. Коломенская, проспект Адропова, вл.9. Начало молитвы –в 7.00. Молитву организует МРОМ «Кяусар».


16 июля 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку