Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Гаяза хазрата Закирова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Гаяза хазрата Закирова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил свои поздравления председателю Духовного управления мусульман Нижегородской области Гаязу хазрату Закирову:

Председателю Духовного управления мусульман

Нижегородской области

Г.С. ЗАКИРОВУ



Уважаемый Гаяз хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и возношу Всевышнему Аллаху молитвы о Вашем здравии и благополучии.

Ваша деятельность по возрождению духовности, распространению среди мусульман подлинных ценностей Ислама, заслуживает высокой оценки, избранный Вами путь беззаветного служения Исламу стал примером сегодня для многих молодых людей.

Желаю Вам счастья и благополучия в обоих мирах, успеха в начатых Вами проектах, всей Вашей плодотворной деятельности на благо Ислама. Уверен, что и впредь энергия, целеустремленность, деловой характер будут способствовать укреплению и росту имана наших прихожан, установлению согласия и спокойствия в душах верующих мусульман.

Молитвенно желаю Вам успехов, помощи Всевышнего в благих делах. Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам новых сил для дальнейшего служения Исламу и российской мусульманской умме. От всей души желаю Вам, чтобы труды Ваши приумножались и Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах! И да примет Всевышний Аллах Ваши богоугодные дела, осветит Ваш путь Своей благодатью и безграничной поддержкой.



С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России


25 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку