Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Максатбека ажы Токтомушева с Днем Республики Кыргызстан:

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Максатбека ажы Токтомушева  с Днем Республики Кыргызстан: Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Максатбека ажы Токтомушева с Днем Республики Кыргызстан:




Многоуважаемый Максатбек ажы!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице мусульман Республики Кыргызстан с Днем независимости Кыргызской Республики.

Народ Кыргызстана всегда отличался трудолюбием, глубоким уважением к своим историческим, культурным и духовным корням. Сегодня мы с гордостью отмечаем устойчивую позитивную динамику социально-экономического и духовно-культурного развития Республики Кыргызстан. Вы лично, будучи Верховным муфтием, вносите неоценимый вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и возрождение Ислама.

Символами движения вперед при уважении к наследию прошлого стали в современном Кыргызстане новые прекрасные медресе и красивейшие мечети.

В этот праздничный день молитвенно желаю братскому народу Кыргызстана мира и процветания.


С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации



31 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку