Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМИ об Исламе > Электронные СМИ > "Важный и очень нужный форум"

Исмаил Бердиев желает участникам Всероссийского совещания плодотворной работы

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа (КЦМ СК) Исмаил Бердиев через ИА "Муслим-пресс" выразил свои пожелания гостям и участникам Всероссийского мусульманского совещания "Россия - наш общий дом".

"Отмечу, что не смогу приехать в Москву на столь важный форум по причине того, что именно в этот день полпред Северо-Кавказского федерального округа Хлопонин собирает религиозных деятелей для координации дальнейшей работы. В ином случае я непременно принял бы участие на совещании", - сказал Бердиев в интервью ИА "Муслим-пресс".

Муфтий Бердиев подчеркнул, что КЦМ СК будет представлять муфтий Чеченской Республики Султан Мирзоев.При этом он назвал предстоящее совещание "важным и очень нужным форумом"."Я желаю участникам и гостям деловой атмосферы, решения проблем, которые стоят перед мусульманской общиной России", - подчеркнул глава КЦМ СК Исмаил Бердиев.

  Это слова уважаемого Муфтия, переданные через мусульманское интеренет-издание «Муслим-пресс», орган Лиги мусульманских журналистов.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку