Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Мусульманские праздники > «Курбан-байрам» для детей: праздник продолжается!

«Курбан-байрам» для детей: праздник продолжается!
Духовное Управление мусульман Москвы совместно с благотворительным фондом «Закят» приглашает всех желающих посетить семейный детский праздник «Курбан-байрам»!

Мероприятие, ежегодно проводимое под эгидой ДУМ Российской Федерации, соберет гостей 31 октября в концертном зале «Королёвский».

В фойе концертного зала маленьких посетителей ожидают увлекательные мастер-классы по рисованию, лепке и росписи хной, игры с аниматорами, эстафеты и призы, веселое музыкальное сопровождение, взрослых - море живого позитивного общения!

Бурю незабываемых эмоций подарят гостям праздника талантливые артисты, а также  знакомые многим юные звезды, радовавшие гостей на празднике «Дети — цветы жизни» 19 октября в Доме музыки и оставившие самые яркие впечатления!

В программе праздника организаторы подготовили для детей выступление детского хора, занимательную викторину, и конечно же — традиционное представление, призванное вложить в сердца детей мудрые наставления в виде притч из народного эпоса мусульманских народов.

Подарки и угощения ждут гостей по окончании праздника, а победитель розыгрыша станет счастливым обладателем билетов в дельфинарий!

Заказ билетов по телефону: 8(495) 518-47-11.

Ждём Вас 31 октября в 10.30 в концертном зале «Королёвский» по адресу: ул. Академика Королева, д. 15!




26 октября 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку