Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Мусульманские праздники > Жертвоприношение. Акция Курбан от фонда "Закят"

Уважаемые братья и сестры!


Духовное Управление мусульман Москвы и  благотворительный фонд «Закят» поздравляют Вас с наступающим праздником Курбан-байрам!

С радостью сообщаем Вам о том, что в период с 1 по 20 сентября начинается прием заявок для участия в уникальной акции, благодаря которой все желающие могут совершить обряд праздничного жертвоприношения от своего имени.

Благотворительный фонд «Закят», взяв на себя все необходимые обязательства, произведет покупку животного, ритуал по закланию и разделку, а также последующий развоз и раздачу жертвенного мяса.

Для обряда жертвоприношения необходимо предоставить личные данные и внести стоимость жертвенного животного. Всем жертвователям выдается купон, подтверждающий участие в акции. Стоимость одного барашка составляет 6500 рублей, стоимость 1/7 коровы - 7500 рублей.

Каждый жертвователь имеет право на 1/3 мяса (5 кг с барашка и 9 кг с 1/7 части коровы). Забрать полагающуюся часть мяса можно после получения на мобильный номер уведомления с указанием адреса выдачи.

Внести стоимость жертвенного животного Вы можете по адресу:  ул. Мельникова д.3, корп. 7, а также Выползов переулок, д. 7, адм. здание,  каб. 10.


Справки по телефонам: 8(495)7409593, 8(926)2479306.

Ваше участие позволит передать тонны жертвенного мяса малоимущим семьям, центрам социального обеспечения, общественным организациям, школам, детским садам и домам малютки, ветеранам ВОВ, инвалидам и пенсионерам, а также нуждающимся из стран Африки!


Для тех, кто намерены сами передавать нуждающимся 2/3 части жертвенного мяса телефон магазина "Халяль" 8-926-481-10-08. Цена одного барана 8 900 рублей.


4 сентября 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку