Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > «Рамадан Керим - 2022». ДУМ РФ объявляет о проведении акции в пользу нуждающихся

«Рамадан Керим - 2022». ДУМ РФ объявляет о проведении акции  в пользу нуждающихся
В пятницу , 1 апреля 2022 года, в день первого намаза Таравих,  стартовал прием заявок от нуждающихся жителей Москвы и Подмосковья на получение продуктовых наборов в рамках акции «Рамадан Керим - 2022».

7 апреля на территории Московской Соборной мечети началась раздача продуктовых наборов нуждающимся в рамках акции «Рамадан Керим 2022». В набор входят простые, но нужные каждой семье продукты. Для получения набора необходимо позвонить в колл-центр по номеру 8 495 150 16 70 (все дни с 10:00 до 18:00 кроме субботы) и оставить заявку. 



Кроме того, в специально возведенном шатре на территории Московской Соборной мечети ежедневно сотни верующих смогут завершить день поста горячим ифтаром.

Акция проводится Духовным управлением мусульман РФ по благословению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и при поддержке благотворителя Сулеймана Керимова.


Для проведения акции создан колл-центр. В течение месяца рамадан ежедневно с 10:00 до 18:00 кроме субботы по номеру 8 495 150 16 70 будут приниматься заявки.

Выдача продуктовых наборов будет организована на территории Московской Соборной мечети . День и время выдачи по заявкам будет сообщена заявителю при звонке в колл-центр.

Акция «Рамадан Керим» проводится Духовным управлением мусульман РФ при поддержке благотворителя Сулеймана Абусеидовича Керимова в третий раз подряд. Благодаря этой акции продуктовую помощь уже получили десятки тысяч семей.

31 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку