Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Вожатая Всероссийской смены «Муслим» презентовала книгу своих стихов

Вожатая Всероссийской смены «Муслим» презентовала книгу своих стихов В Саратовском исламском комплексе в конце января состоялась презентация сборника стихов «О главном». Для поэтессы Альфии Каримовой это дебютное издание.

Автор книги является преподавателем детской школы «Мактаб» при Соборной мечети п. Озинки Саратовской области и вожатой Всероссийской смены «Муслим». А также у неё богатый опыт социальной работы и семейной жизни. Все свои переживания, открытия и жизненные наблюдения она изложила для своих читателей в стихотворной форме.

Название сборника «О главном» говорит само за себя. В нём Альфия Каримова постаралась собрать всё самое важное, что волнует её и общество. В своей творческой работе поэтесса затрагивает глубинные чувства человека, рассуждает о главных ценностях в жизни и делится личным опытом духовного развития.

Ряд стихов она посвятила своим любимым и близким людям. Многие из них присутствовали на презентации данной книги. Они поздравили и пожелали Альфие Каримовой дальнейших творческих успехов.

Труд Каримовой оценили гости, члены Общественного совета ДУМСО и муфтий Саратовской области Мукаддас-хазрат Бибарсов. Они поблагодарили поэтессу за интересную работу, которая заставляет читателей глубже думать о проблемах человечества.

Альфия Каримова в свою очередь выразила благодарность за внимание к её творчеству и с удовольствием ответила на вопросы присутствующих.

Отметим, организатором мероприятия выступила общественная организация «Возрождение».

Пресс-служба ДУМСО


10 февраля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку