Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Благотворительный визит мусульман в Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Благотворительный визит мусульман  в Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Председатель мусульманской общины г.о. Люберцы имам-мухтасиб Али Хасанов и сотрудники Благотворительного фонда «ХЭППИ» во главе с директором Фонда Тельманом Гурбановым вновь посетили с благотворительным визитом Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в Томилино.

В ходе визита гости пообщались с сотрудниками и воспитанниками Центра, узнали, как идут текущие дела и что нового произошло в жизни Центра с момента последнего визита. Также гости организовали для детей различные конкурсы и викторины и преподнесли в дар Центру игрушки и медикаменты и провели чаепитие.

«В социально-реабилитационном центре оказались дети с непростой судьбой, и не смотря на сложную жизненную ситуацию они не теряют жизнелюбие и оптимизм. Навещая детей и общаясь с ними, мы стараемся подарить им доброту, заботу и внимание, чтобы детишки и впредь сохраняли жизнерадостность и позитивный взгляд в будущее», - сказал имам-мухтасиб Али Хасанов.

Пресс-служба ДУММО


28 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку