Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Активисты «Возрождения» приняли участие в открытии аллеи «Саратов молодой»

Активисты «Возрождения» приняли участие в открытии аллеи «Саратов молодой» В Саратове, в парке Победы на Соколовой горе состоялось торжественное открытие аллеи «Саратов молодой».

Организатор мероприятия — общественное городское движение «Саратов молодой».

В закладке аллеи приняли участие председатель Общественной палаты нашей губернии Александр Ландо, заместитель главы администрации Саратова Юлия Литневская, директор музея боевой и трудовой славы Борис Шинчук, а также активисты городских общественных организаций и движений. Среди них — региональная культурно-просветительская организация «Возрождение».

В основе проекта «Саратов молодой» лежит пропаганда трезвости, тем самым приобщая население, а именно молодое поколение и детей к здоровому образу жизни.

Право открыть аллею было предоставлено замглаве администрации города Юлии Литневской и руководителю «Возрождения» Рустаму-хаджи Абдульманову.

В тот же день были установлены главный информационный стенд и предметы спортивного инвентаря. Кроме этого, несколько молодых семей смогли посадить первые деревья аллеи «Саратов молодой».

В завершении мероприятия для всех гостей в Национальной деревне были организованы массовые угощения и праздничный концерт.

Пресс-служба ДУМСО


24 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку