Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Представитель Молодёжного отдела ДУМ РБ в Зауралье проводил первых призывников

Представитель Молодёжного отдела ДУМ РБ в Зауралье проводил первых призывников В нашей стране в апреле стартовал весенний призыв граждан на военную службу. По плану, всего в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации страны будут призваны 142 тысячи человек, из них чуть более 5 тысяч из Башкортостана. В Сибае состоялась первая отправка, в армейскую жизнь проводили шестерых ребят. У здания военкомата собрались родные и друзья шести призывников. Трем ребятам из Сибая и трем из Хайбуллинского района предстоит служба в ВДВ.

В торжественной обстановке с напутственными словами к призывникам обратился представитель Молодёжного отдела ДУМ РБ в Зауралье Вадим Искужин:

  – Пусть ваша служба проходит в мирных условиях, но станет школой жизни, закалит дух и тело. Верьте во Всевышнего Творца, в себя, в свои силы и не забывайте о том, что верующему человеку сопутствует удача!

Перед призывниками выступили депутат Совета ГО г.Сибай Лиана Кирилова, председатель общественной организации воинов интернационалистов «Барс», ветеран боевых действий в Афганистане Расуль Аманов и председатель общества ветеранов боевых действий г.Сибая, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Руслан Сафиуллин.

По материалам пресс-службы РБ


18 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку