Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Аккредитация СМИ. Встреча Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с лидером Палестины Махмудом Аббасом

Аккредитация СМИ. Встреча Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с лидером Палестины Махмудом Аббасом В субботу, 13 мая, состоится встреча Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и Президента Палестины г-на Махмуда Аббаса.

В рамках встречи стороны обсудят отношения между Россией и Палестиной, в том числе и в сфере религии, образования, паломничества, профилактики экстремизма и радикализма, а также благотворительной деятельности.  Следует отметить, что Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и Президента Махмуда Аббаса связывают давние, братские отношения и их встречи носят постоянный характер.

Как известно, накануне в Сочи состоялась встреча Президента России Владимира Путина с Лидером Палестины Махмудом Аббасом.   "Отношения с Палестиной для нас носят особый характер и имеют особое значение. Только что мы и наши коллеги в Палестине, в Вифлееме, говорили о глубоких корнях взаимоотношений между Россией и Палестиной", – сказал Путин в рамках встречи с Аббасом.


Встреча Главы Палестины Махмуда Аббаса и Духовного лидера российских мусульман Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина состоится в резиденции Московской Соборной мечети в 12:30 по московскому времени. Адрес: Москва, Выползов переулок, дом 7.

Аккредитации представителей СМИ обязательна.   Просьба в заявке указать ФИО всех членов в составе группы, паспортные данные, название СМИ, конт.телефон, оборудование. Все документы иметь с собой.  На месте быть не позже 12-15. Аккредитация открыта до 11-30 13 мая.

Данные необходимо отправлять на электронную почту:  mediaproject.smr@gmail.com  

Дополнительная информация: 8-916-906-6945 Диляра Багаутдинова (специалист пресс-службы Совета муфтиев России).  

Пресс-служба СМР


12 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку